Закрыть поиск
Встреча студентов с Ю.С. Аблец

Начали апрель продуктивно – именно так можно описать встречу студенческого актива МСГ с председателем  Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Юлией Сергеевной Аблец.

Встречу открыла Юлия Сергеевна, сразу расположившая к себе студентов. Она рассказала о себе, своём детстве, образовании и работе в совершенно различных сферах, о своей истории успеха, конкурсе Лидеры России и своём отношении к работе.

Продолжил встречу формат «вопрос-ответ», на котором студенты могли задать любые интересующие их вопросы. Спрашивали про форумы «Территория смыслов» и «Таврида», курсах для молодых управленцев, поддержке Комитетом инициатив и многом другом. В ходе вопросов обсудили перспективы общегородских молодёжных мероприятий, инициативы в сфере экологии и добровольчества, а также затронули насущную тему строительства нового культурно-досугового центра для МСГ.

По окончании встречи студенты не спешили уходить: некоторые подходили к главе Комитета, задавали вопросы, предлагали идеи и спрашивали совета. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждём Юлию Сергеевну на наших мероприятиях!

Администрация ФГБУ "МСГ", 12:00