Закрыть поиск
Встреча студентов ИТМО с администрацией вуза

Как изменится наша жизнь в связи с переходом на дистанционное обучение? Как сдавать сессию? Можно ли остаться в общежитии и не уезжать домой? На эти и другие вопросы студенты ИТМО смогли получить ответы на встрече с администрацией вуза 24 марта. Чтобы максимально расширить сферу возможных вопросов на встрече помимо ректора ИТМО Владимира Николаевича Васильева присутствовали Первый проректор вуза Дарья Константиновна Козлова, директор Студенческого офиса Елена Александровна Борисова и зам. директора Департамента по стратегическим коммуникациям Кирилл Олегович Александров.

Встреча прошла в неформальной атмосфере. Поспособствовали этому привезённые ректором горячая пицца и витаминный напиток.

Основным вопросом встречи встречи стал переход на дистанционное обучение и связанные с ним трудности. Ректор вуза отметил, что к маю хотелось бы вернуться в прежний режим работы и очному обучению. Также студентов очень интересовало проведение Конференции в сложившихся обстоятельствах. Администрация университета на этот счёт заверила, что Конференция будет, но дистанционно, чтобы люди набрали баллы для поступления.

Администрация ФГБУ "МСГ", 12:00