Закрыть поиск
С Новым годом!

Дорогие студенты и сотрудники Межвузовского студенческого городка! От всей души поздравляю вас с Новым 2021 годом!

По доброй традиции мы встречам этот замечательный праздник в кругу семьи и друзей. Подводим итоги, строим планы, стараемся заглянуть в будущее.

В уходящем году было много значимых для городка событий: реализация различных проектов, покраска КДЦ и открытие спортивной площадки, победы в конкурсах и соревнованиях, а также множество ярких мероприятий. Но, к сожалению, волна коронавируса, накрывшая весь мир, внесла свои коррективы в план жизни городка. Спасибо, что вы с пониманием отнеслись к предпринимаемым мерам, благодаря которым городок избежал карантина. Надеюсь, что в 2021 году это все останется в прошлом, и МСГ будет снова наполнен криками поддержки болельщиков на мероприятиях в офлайн-формате. Тем более, что этот год невероятно важен для нас – 5 марта 2021 года исполняется ровно 55 лет со дня основания МСГ!

Я благодарен студсовету городка и сотрудникам за понимание, доверие и поддержку, за трудолюбие и активное участие в жизни МСГ. Все, чего мы добились - мы сделали вместе!

Пусть наступающий год станет временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен! От всего сердца желаю вам здоровья, оптимизма, благополучия, радости и отличного настроения!

С Новым годом! С новым счастьем!

Директор Межвузовского студенческого городка
А.А.Белокобылький

Администрация ФГБУ "МСГ", 12:00