Закрыть поиск
Отчётная конференция

Основа МСГ – это в первую очередь студенты и Студенческий совет. Ребята работают круглые сутки, решая конфликты, проверяя санитарное состояние комнат, организуя мероприятия и помогая администрации корпусов. И важной точкой в их работе становятся ежегодная отчётная конференция, на которой они презентуют результаты своей работы и получают заслуженные награды.

По традиции, первым пунктом программы стала презентация работы студсовета его председателем – Дарьей Картушиной. Она не только рассказала, сколько собраний Студенческого совета прошло в корпусах и какие мероприятия были организованы, но и отметила векторы развития городка на будущий учебный год.

Отдельно хочется поблагодарить представителей вузов, которые приехали поздравить своих студентов с окончанием учебного года и подарить памятные сувениры.

Нововведением в этом году стало объединение отчётной конференции и подведения итогов Спартакиады. Победители в этом году – неизменный Студенческий дом №7, второе место на пьедестале занял Студенческий дом №10, а третьими стали Студенческий дом №3.

Завершилась конференция награждением активистов городка, для чего было напечатано более 400 грамот! Не обидели никого - тёплые слова услышал каждый, кто участвовал в жизни городка в этом году.

Администрация ФГБУ "МСГ", 12:35