Закрыть поиск
Dance Parade

19 февраля на территории МСГ прошел Северо-Западный чемпионат по спортивным танцам «Dance Parade». На соревновании были представлены такие стили , как хип-хоп, диско, хаус, техно и popping. Весь зал, где проходил турнир, был заполнен участниками разных возрастов и разных уровней исполнительского мастерства. Пока одни танцоры боролись за свою победу на сцене, другие оттачивали некоторые моменты своих выступлений, чтобы быть готовыми показать себя по полной. 
В программе соревнования нашлось место и для групповых выступлений некоторых коллективов, что особенно завораживало. Ведь каждый участник должен был не только следить за своими движениями, но и синхронно работать с другими, попадая в один ритм. 
Несомненно не обошлось в этот день без волнения родителей , так как они как никто переживают за своих детей, когда те находятся перед судьями. 
Этот чемпионат позволил достойным участниками пройти в состав сборной на Чемпионат России, что показывает всю важность этого мероприятия. Именно это и заставляло танцоров выкладываться на полную. Поздравляем всех победителей с достижением их цели и желаем удачи в будущих соревнованиях!

Администрация ФГБУ "МСГ", 12:00