Уважаемые студенты и сотрудники Межвузовского студенческого городка!
Искренне поздравляю вас с Великим праздником - Днём Победы!
9 мая - для всех особый день, этот день дорог всем нам, потому что он - частичка истории каждой семьи и символизирует доблесть защитников Отечества, силу народного духа. В историю нашей страны день 9 мая 1945 года вошел победным салютом, всеобщим ликованием и слезами радости – закончилась самая жестокая война в истории нашей страны и в истории человечества. Война, ставшая священной для всего советского народа.
День Победы - праздник единства поколений. В наше время очень важно знать и сохранять свою историю. Этот праздник связывает узами славы военное поколение с теми, кто родился после войны, кто самой своей жизнью, возможностью учиться, мирно трудиться, счастьем растить своих детей обязан ветеранам. Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины!
Желаю здоровья и благополучия, тепла и заботы близких вам людей! И пусть над страной, которую наши предки отстояли в борьбе с фашизмом, будет только мирное небо.
Директор ФГБУ «МСГ»
А.А. Белокобыльский