Закрыть поиск
С Днём защитника Отечества!

Уважаемые мужчины - студенты и сотрудники Межвузовского студенческого городка! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём защитника Отечества!

В этот день мы чествуем всех военных, тех, кто защищал и продолжает защищать мир и спокойствие нашей страны. Немало достойных страниц в историю нашего государства вписали русские военные. Их труд требует мужества, самоотверженности и беззаветной преданности Родине. В нашей памяти навсегда сохранятся подвиги многих поколений воинов-защитников.

Любой россиянин, даже если он никогда не приносил военную присягу, должен считать себя потенциальным защитником Отечества. Это праздник всех тех, кто готов без промедления оградить нашу страну от любых внешних посягательств!

Пусть и в дальнейшем решимость каждого из нас защищать свою страну гарантирует свободу, независимость и процветание любимой Родины!

Желаю вам успеха в любых начинаниях, неиссякаемой энергии и, конечно, мирного неба над головой! Крепкого вам здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

​​​​Подполковник запаса Космических войск, директор ФГБУ «МСГ»
​​​А.А. Белокобыльский

Администрация ФГБУ "МСГ", 12:00