Закрыть поиск
Акция #Russia1Love

Студенты Санкт-Петербурга, проживающие на территории Межвузовского студенческого городка совместно с Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями поддержали международную акцию #Russia1Love, приуроченную к Дню России.

Студенты, выбравшие местом учёбы российские вузы, смогли показать свою любовь к России, исполнив песни и стихи на русском языке, написав небольшое эссе или видеомонолог на тему о самом любимом воспоминании, связанным с поездками по России.

Иностранным студентам в рамках акции предлагалось рассказать о мотивах выбора Российской Федерации для получения профессионального образования и приобретенных компетенциях. Для участия в акции необходимо было опубликовать фото-, видео- или текстовый материал в одной из социальных сетей с указанием хэштегов акции и студгородка.

После прочтения многочисленных размышлений о любви к Родине и просмотра множества мини-фильмов о любимом городе комиссия выбрала самые интересные и оригинальные работы. Победители в каждой номинации акции получили приятные сюрпризы и подарки с символикой #МыПетербург.

Администрация ФГБУ "МСГ", 12:00