Закрыть поиск
Квартирник Швейного клуба

В здании второго корпуса в Молодёжном пространстве развития 24 апреля состоялся квартирник швейного клуба «Красная нить». На нем студенты играли в тематические игры на знакомство и командрообразование, слушали уличных музыкантов и кастомили брелоки.  По подсчетам организаторов, участие в мероприятии приняли почти тридцать человек.

Вечеринка стартовала с игры на знакомство и командрообразование с клубком красной нити.  Далее выступала группа уличных музыкантов BELKA I STRELKA. На творческом вечере прозвучали песни Земфиры, ПАПИНОГО ОЛИМПОСА, Noize MC и других известных исполнителей.

«Публика очень благодарная, крутая, поддерживающая. Петь для них одно удовольствие», - поделилась впечатлениями солистка.

Квартирник завершился мастер-классом по росписи брелоков акрилом. Все материалы швейный клуб предоставил жителям МСГ абсолютно бесплатно.

«На квартирнике я была расслаблена и чувствовала себя комфортно, хотя многих ребят видела впервые. Люблю подобную атмосферу, поэтому не было вариантов, что мне не понравится», - рассказывает Алена Афонина.

«Очень классное мероприятие. Особенно понравилась игра с ниткой. Хотелось бы чтобы такие тусовки проводились почаще в МСГ!», - повествует Джамиля Бабасиева.

«Я больше пяти часов воевала с оверлоком, прессом, люверсами и кольцами чтобы сделать заготовки брелоков. А еще так задержалась на мероприятии, что в итоге не успела на метро», - вспоминает организатор вечера Елизавета Ставропольцева.

Члены швейного клуба пояснили, что следующую вечеринку обещают провести после майских праздников.

Автор: Велимир Ларинов

Администрация ФГБУ "МСГ", 12:55