Закрыть поиск
С Днём Победы!

Уважаемые сотрудники и студенты!
Примите мои искренние поздравления с Днём Победы! Для каждого из нас это невероятно важный праздник, священная дата, знаковый день не только в истории России, но и всего мира.

Мы чтим светлую память героев, отстоявших независимость нашей Родины и участвовавших в освобождении территорий других государств, ценой собственных жизней добывших Победу, подаривших потомкам свободу и мирное небо. Это день всенародного торжества, национальной гордости и воинской славы, трудовой доблести и единения народов.

Победа над фашизмом далась ценой огромных потерь. Наверное, нет такой семьи, которая не понесла скорбных жертв и страданий в этой войне. Пусть уроки мужества Защитников Отечества служат для нас примером, объединяют поколения в добрых делах, созидательном труде и учебе.

В этот день мы вспоминаем наших отцов, дедов и прадедов, вернувшихся с войны и оставшихся на поле боя, тружеников тыла и блокадников. Память о людях, военных и работниках тыла, отдавших Победе здоровье, силы, а некоторые и жизнь, навсегда сохраняется в наших сердцах.

С праздником! От души желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, мирного неба над головой и удачи во всех начинаниях!

Директор ФГБУ «МСГ»
​​​А.А. Белокобыльский

Администрация ФГБУ "МСГ", 12:13