Закрыть поиск
Открытка маме

Поздравления в социальных сетях и в мессенджерах практически вытеснили обыкновенные бумажные открытки, а зря! Пожелания, написанные от руки, куда более ценны, особенно, если ты поздравляешь самого-самого близкого и дорогого человека в мире — маму, которая будет перечитывать твоё послание сотни раз.
В этом году ежегодная акция «Открытка маме», приуроченная ко Дню матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября, прошла в студгородке за неделю до праздника — 20 ноября. Каждый житель МСГ мог выбрать понравившуюся открытку и написать сокровенные слова, предназначенные маме.

Финансирование от Росмолодёжи — активистка городка Юлия Дурнева выиграла микрогрант на реализацию проекта — дало возможность напечатать ещё больше открыток и закупить конверты. А значит, ещё больше мам получат к празднику оригинальные открытки со словами благодарности и любви от своих детей.
Почта доставит корреспонденцию адресатам, и сотни женщин по всей России станут счастливее. Нежный и светлый праздник мам мы будем отмечать в этом году 27 ноября.

Администрация ФГБУ "МСГ", 5:31