Закрыть поиск
Караоке Star

Встречаем апрель с любимыми песнями! 8 апреля в КДЦ прошло полюбившееся многим мероприятие - «Караоке Star».

Начать решили не с конкурса, а с разминки. В караоке-баттле старая классика смешалась с современными хитами: одинаково хорошо пели песни и Максим, и Ранеток, и Niletto. Но участникам пришлось не только петь: конкурс включал в себя семь этапов.

И вот настало время конкурсов. Первый – «Песня наоборот» – каждой команде нужно было угадать песни, звучащие в непривычном ракурсе. Участники максимально сосредоточились, а иногда на их лицах проскальзывали недоумение и растерянность.

Второй этап – «Пропущенное слово». Участникам необходимо заполнить места пропусков правильными словами из песни. Одно угаданное слово давало в копилку команды один балл.

Третий этап – «Три в одном» включал в себя ребусы, где три картинки обозначают название той или иной песни.

В четвертом этапе команды угадывали песни по кусочкам клипов. Естественно, без звука.

Пятый этап стал самым трудным. Вы когда-нибудь пробовали написать предложение смайликами, без слов? Если вы напишите так участникам нашего конкурса, то после этапа «Emoji» они точно угадают, что вы имели в виду!

Последние два этапа были похожи своей тематикой - ресторан и еда, ведь кто ходит в караоке голодным? Участникам предстояло угадать, что общего имеют три картинки и решить ребусы. Кстати, с этими задачами все команды справились "на ура!"

С отрывом всего в 1 балл получил звание знатока всех музыкальных хитов Студенческий Дом №2

Спасибо всем участникам! 

Администрация ФГБУ "МСГ", 12:49