Аватар пользователя korotkova
Светлана Короткова
15.02.2019

1\8 Кубка вызова

Гандбольный матч   1/8 КУБКА ВЫЗОВА, в котором сражались команды НЕВА (Россия) и ПОВАЖСКА-БИСТРИЦА (Словакия) состоялся на поле МСГ-Арены в минувшую пятницу. Игра была очень интересной и непредсказуемой, обе команды сражались до последнего, пытаясь вырвать победу из рук соперника.

Кстати, игру посетили председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Серафимович Макаров и директор Межвузовского студгородка Александр Алексеевич Белокобыльский, которые до последних минут поддерживали команду нашего города.

Гандболисты «Невы» продлили свою победную серию и вышли в четвертьфинальную стадию этого турнира, обыграв соперников из Словакии со счётом 25:24 (11:8).

Четвертьфиналы турнира запланированы на конец марта, имя же следующего соперника «Невы» определится в ближайший вторник.