Светлана Короткова
18.04.2018

Баскетбол: 4 VS 5

Студенческий дом:

18 апреля в 21:30 в зале МУСЦ в рамках Спартакиады МСГ прошла игра по баскетболу между четвертым и пятым корпусами, командами группы Б. Два студенческих дома, которые наберут наибольшее количество очков на групповом этапе, будут соревноваться за призовые места.

Наибольшее количество очков в этой игре набрал Симушин Алексей (номер 11), который принес своей команде 23 очка. Первый период закончился с небольшим отрывом четвертого корпуса (12:5). К концу третьего периода победа «четверки» была очевидна, он закончился со счетом 45:17. Для команды соперников состязание прошло не так успешно, однако стоит заметить, что вначале пятый корпус практически не отставал от победителей.

Игра закончилась победой четвертого корпуса. Команда заработала 77 очков, плюс два дополнительных за победу. «Пятерка» набрала 26 очков, а это значит, что она не сможет бороться за призовые места в соревнованиях.

Автор: Ангелина Чурсина