Анастасия Волкова
30.10.2016

Мини-футбол:1 vs 8

Студенческий дом:

29 октября в рамках заключительных игр группового этапа соревнований по мини-футболу среди юношей МСГ матч провели команды 1 и 8 корпусов.

Игра для футболистов из корпуса №1 началась удачно: уже на шестой минуте они открыли счет и повели – 2:0. Однако "восьмерка" сумела быстро отыграться и выйти вперед – 3:4.

Во втором тайме футболисты 8 корпуса продолжили укреплять свое преимущество. После шестого гола соперника, команда первого решила выпустить на поле пятого игрока и продолжить атаковать. С каждым последующим голом обстановка в зале накалялась: "единичка" сокращала разрыв, а "восьмерка" вновь увеличивала его. Команды шли практически вровень, заставив болельщиков изрядно понервничать. Итогом стала заслуженная победа футболистов из 8 корпуса. Итоговый счет – 7:9.