Анна Алексашенко
13.11.2017

Полуфинал по волейболу (7 vs 2 и 1 vs 4)

Студенческий дом:

Вчера вечером в спортзале МУСЦ состоялся полуфинал в рамках соревнований команд корпусов за первенство в МСГ.

Первая игра прошла между представителями 7 и 2 корпусов. Открывающие 2 сета «семёрочка» уверенно лидировала, хотя вторая партия далась не так уж и просто. Ведь вторую победу они выгрызли зубами со счётом 30-28. Учитывая, что сет играется до 25 очков, представьте, какая напряженная была борьба. Но затем, что-то пошло не так и фортуна перешла на сторону «двоечки». Ребята сражались до последнего и не зря старались потому, что теперь они в финале!

Окончательный результат баталии: 3:2 в пользу 2-ого корпуса.

Особо отличившиеся игроки: Асадов Влад (7 корпус), Линник Даниил (7 корпус), Половцев Роман.

Вторая игра состоялась между командами 1 и 4 корпусов. Во время этих партий страстей было не меньше, чем в предыдущих. Первые 2 сета уверенно лидировали ребята из первого корпуса, но «четвёрка» собралась с силами и решила не проигрывать в «сухую». Впоследствии, в 3-ем сете победу забрала команда 4 корпуса. Но удержать удачу они не смогли, ведь игроки первого, зарядившись энергией выиграли 4-ый сет и попали в финал!

Окончательный результат батла: 3:1 в пользу 1-ого корпуса.

Особо отличившиеся игроки: Пимкин Виктор (4 корпус), Киров Иван (1 корпус), Кириллов Константин (1 корпус).