Аватар пользователя slautinskaya
Полина Слаутина
08.12.2016

Сборная МСГ vs Команда А

Сегодня Сборная МСГ по волейболу в рамках Чемпионата Клуба волейболистов-любителей встретилась с "Командой А".

​ Счет в матче открыли студенты МСГ. Ребята с самого начала игры активно атаковали соперника, что помогло им быстро уйти вперед. Участников "Команды А" нисколько не смутил столь агрессивный напор со стороны Сборной. Они собрались и попытались наверстать упущенное, однако сравнять счет им так не удалось - наши ребята всегда были на шаг впереди. Участники команды соперника действовали очень тактично и быстро исправляли свои ошибки, но это не помогло им одержать победу в первой партии, которая закончилась со счетом 25:18 в пользу Сборной.
​ Счет во второй партии открывает "Команда А". Соперник довольно долго удерживает преимущество и не позволяет Сборной МСГ догнать его. Вскоре, студенты МСГ осознают, что расслабились, и меняют политику игры. Уверенность в своих силах позволяет ребятам из Сборной сократить отставание в счете до минимума, а вскоре, - выйти вперед. Умение настроиться в нужный момент помогает нашим парням одержать во второй партии победу со счетом 25:18.
​ Счет в третьей партии открывает Сборная МСГ. На этот раз наши волейболисты действуют очень слаженно и командно. Они не позволяют себе допускать прошлых ошибок и стараются набрать как можно больше очков в начале партии, что позволяет им вести с колоссальным счетом. Однако наш соперник даже не думал сдаваться. Участники "Команды А" пытаются сократить отставание, что им почти удается сделать. Но наши студенты настроены очень решительно, они понимают, что череда маленьких неудач не должна отвлекать их от главной цели - одержать победу в матче. Боевой настрой помогает им выиграть третью партию со счетом 25:16.
С общим счетом 3-0 в этом матче побеждает Сборная МСГ. Спасибо соперникам за достойную игру!