Аватар пользователя korotkova
Светлана Короткова
08.10.2017

Суперкубок по мини-футболу

В воскресный вечер 8 октября на территории Межвузовского студенческого городка состоялся долгожданный супер-кубок по мини-футболу между известными командами нашего города "Петербург 04" и "РИВ ГОШ".

Спортивный центр радушно встретил футбольных болельшиков раздачей горячей пиццы от компании ДОДО пицца ,что еще больше подогрело интерес зрителей.На главное событие вечера собрались сливки футбольного общества,награждали победителей руководство федерации футбола Санкт-Петербурга Объедков Николай Юрьевич и Евтушенко Владимир Владимирович.Особенно порадовало присутсвие генерального директора федерации футбола МРО северо-запад Голубева Николая Борисовича.

Матч получился насыщенным,но не обошлось и без сюрпризов.Отличились двое игроков из каждой команды.В спортивном клубе "Петербург 04" игрок под номером 17 Шереметьев Алексей на первых минутах получил желтую карточку,как и его напарник Алексеев Артемий (25)."РИВ ГОШ" тем временем тоже не отставали,знакомые ранее желтые карточки "заработали" Давиденко Данила(88) и Дмитриев Василий под номером 10 .Что ж ,в любом спорте присутствует риск ради команды.Также во время матча был назначен пенальти после каждого тайма,что,к счастью или к сожалению,не принесло никаких изменений.

С конечным счетом 2:0 в третьем туре вырвать победу удалось команде "Петербург 04",с чем мы их торжественно поздравляем!В честном бою около сотни зрителей отдали свое сердце новым чемпионам.