Закрыть поиск
Социальная акция «Открытка маме» прошла на территории Межвузовского студенческого городка

24 ноября в Межвузовском студенческом городке при поддержке Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» прошла социальная акция «Открытка маме», приуроченная к празднованию в России Дня матери

Этот праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. В этот день мамы по всей стране принимают подарки и поздравления. К сожалению, не у всех студентов, приехавших в Петербург из других городов, есть возможность увидеть в этот день своих мам и поздравить их лично. Именно поэтому администрация Межвузовского студенческого городка уже пятый год подряд организует акцию «Открытка маме». Цель акции – помочь этим студентам поздравить своих мам, отправив открытку со словами любви и благодарности.

В течение месяца между студентами проводился конкурс на лучшую открытку, теперь работы победителей отправились к мамам по всей России и СНГ. Победителями конкурса стали Николай Кузьменко, Александра Астрова и Дарья Копытина.

Отправлением открыток акция не ограничилась. В этот день студенты смогли посетить выставку открыток - участников конкурса, а также посмотреть концерт с танцевальными номерами, театральной постановкой и песнями. Также участников акции ждали мастер-классы по каллиграфии и изготовлению открыток своими руками.

Администрация ФГБУ "МСГ", 9:13