Закрыть поиск
С Днем Рождения, МСГ!

Студенческая Масленица-2020

Уважаемые студенты и сотрудники Межвузовского студенческого городка! 
 
Сегодня мы отмечаем особую дату - ровно 54 года назад был построен наш студгородок! Уже 54 года он становится домом для студентов, приезжающих учиться в Петербург! 
 
Кажется, что совсем недавно мы встречали гостей на пятидесятилетии городка, и вот всего год остался до масштабного празднования юбилейной даты - 55! 
Время не стоит на месте: городок развивается и становится всё лучше и лучше для вас. Из года в год наши мероприятия становятся ярче: мы выходим на городские площадки, сами становимся местом проведения крупных городских мероприятий, а уровень подготовки участников уже давно нельзя назвать "студенческой самодеятельностью". Наши студенты не раз выигрывали конкурсы и соревнования, и безумно приятно, что своими выступлениями они представляют наш городок как самостоятельную организацию. 
 
Я поздравляю вас с этим замечательным праздником и желаю всегда двигаться только вперёд! Пусть в вашей жизни будет ещё больше интересных событий и идей.Желаю вам счастья, удачи, а также карьерного и личного роста! 
 
Директор ФГБУ "МСГ" 
А.А. Белокобыльский 

Администрация ФГБУ "МСГ", 12:00