Закрыть поиск
Студент года-2021

Подвели итоги конкурса «Студент года-2021» в системе высшего образования Санкт-Петербурга. Третий год МСГ участвует в этом конкурсе как самостоятельная организация, выдвигая на получение этого титула своих активистов. И просто невероятно приятно, что уже третий раз наши студенты становятся победителями!

Итак, в номинации «Лучший организатор студенческого самоуправления в общежитии» победу одержал председатель Студенческого совета Студенческого дома №11 Дмитрий Конюшенко!

Лауреатом этой же номинации как представитель СПбГЭТУ «ЛЭТИ» стала председатель Студенческого совета Студенческого дома №2 Ульяна Колдеко.

Также достойно представил себя на конкурсе председатель Студенческого совета БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, проживающий в Студенческом доме №8, Максим Комаров. Он стал лауреатом в номинации «Лучший организатор студенческого самоуправления в образовательной организации высшего образования».

Гордимся, что среди активистов МСГ есть такие инициативные и целеустремленные студенты! Едем дальше за новыми победами!

Отдельно стоит отметить, что честь наградить ребят доверили директору МСГ Александру Алексеевичу Белокобыльскому совместно с вице-губернатором Санкт-Петербурга Владимиром Николаевичем Княгининым, председателем Комитета по науке и высшей школе Андреем Станиславовичем Максимовым и председателем Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга Алексеем Вячеславовичем Демидовым.

Администрация ФГБУ "МСГ", 5:25