Закрыть поиск
Собрание «Дискуссионного клуба МСГ»

Спешим вам сообщить, что вчера в малом зале КДЦ нашего студгородка состоялось долгожданное собрание «Дискуссионного клуба МСГ». В этот раз ребята обсудили одну из самых актуальных тем всех времен, а именно, «Противоположный пол - мужское и женское восприятие, ожидания». Также, на мероприятии присутствовали приглашенные эксперты: настоятель храма Св. мученицы Татианы при МСГ Отец Леонид и Отец Константин.

Формат дискуссии состоял из нескольких этапов обсуждения. Для начала, ведущие (студенты нашего городка, члены КТМ Семён Цыган и Анастасия Гришанкина) предложили всем участникам назвать те качества, которые воплощают понятия мужественность и женственность. Участники определили свыше 20-ти пунктов. Поэтому ведущие попросили выделить главные особенности, которые присущи мужественности и аналогично женственности.

Данная тема бурно обсуждалась, соответственно вывод был неоднозначен, как говорится: «Сколько людей, столько и мнений». В конце Отец Леонид предложил всем участникам продолжить обсуждение на следующей встрече и задал каждому вопрос: «Что для вас значит то или иное качество, которое определяет понятия женственность и мужественность?».

Администрация ФГБУ "МСГ", 12:00